Четверг, 25.04.2024, 05:06
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
МЕНЮ
Опрос
Как вы любите смотреть Чака
Всего ответов: 596
Главная » 2009 » Май » 3 » Решение о судьбе “Чака” откладывается
19:11
Решение о судьбе “Чака” откладывается
Хотя все фанаты сериала Chuck считали, что во вторник, 5 мая, они узнают, будет ли продлен сериал, оказывается, это не так. Несмотря на то, что NBC проводит презентацию своего осеннего расписания в понедельник-вторник, некоторые вопросы останутся нерешенными.

Как сообщают сразу несколько источников, 5 мая судьба “Чака” не определится. Несмотря на то, что окончательное решение откладывается, источники настаивают, что это не обязательно плохой знак для сериала. Звезда сериала Закари Леви рассказал E!, что решение будет принято через неделю или две. Видимо, в это время NBC и студия Warner Br., которая снимает сериал, будут торговаться о цене, в которую может обойтись каналу третий сезон.

Ожидается, что 4-5 мая NBC представит лишь часть своего осеннего расписания, а остальное стоит ждать во время традиционных upfronts с 18 по 21 мая.

Категория: НОВОСТИ СЕРИАЛА | Просмотров: 1169 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 NoweL  
0
а 15 серия када будет???**

3 RuriX  
0
Продлили Чака еще на 13 серий) Правда бюджет порезали...

2 Melo  
0
Да они просто обязаны его продолжить!!!Хороший сериал на самом деле, жаль будет, если он закончится, но и чтобы его растягивали хрен знает на сколько, тоже не хочется, пока сложилось хорошое впчатление!

1 Паша  
0
Надеюсь продолжат показывать, я подсел на этот сериал)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Анонс: 4 сезон 20 эпизод
Фан сайт сериала Чак (Chuck)
Chuck vs. the Family Volkoff
Понедельник
11 апреля 2011

Предыдущие эпизоды ↓
Теги

Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz