Четверг, 25.04.2024, 14:56
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
МЕНЮ
Опрос
Как вы любите смотреть Чака
Всего ответов: 596
Главная » 2009 » Июль » 2 » Chuck. Новости от Кристин
15:54
Chuck. Новости от Кристин
Спойлер-чат на Е!Online. Раздел "Смотрим с Кристин"

Кэролайн из Нью-Йорка: Я посмотрела все без остановки и просто влюбилась в ЧАКА. Есть какая-то информация о третьем сезоне? Я не могу ждать до 2010!

Мы только что поговорили с Закари Леви и Джошуа Гомесом о том, что же будет значить для шоу оглушающая развязка второго сезона (я знаю кун-фу).
"Может показаться что Чак утратил свою привлекательность обычного парня, но это не так. Новый Интерсект не идеален - будут проблемы и сбои." И как подколол Гомес:"Чак теперь вызвал вспышку - и знает балет." А насчет будущего самого Моргана - он сказал что и так уже знает кун-фу, и Захари подтвердил - даа, Морган просто самый крутой среди плохих парней. Он конечно шутил... Мы думаем.

источник E!Online

Категория: ПРОМО И СПОЙЛЕРЫ | Просмотров: 1149 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Margery  
0
In The Event your driving license or that of a protected homeowner is call off. A continuous view is kept by the insurance QuotesChimp around the driving records of its own insureds. Your company might follow match by means of your insurance plan, in The Event That you or a protected person in your family has their permit suspended or terminated.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Анонс: 4 сезон 20 эпизод
Фан сайт сериала Чак (Chuck)
Chuck vs. the Family Volkoff
Понедельник
11 апреля 2011

Предыдущие эпизоды ↓
Теги

Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz