Пятница, 26.04.2024, 23:40
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
МЕНЮ
Опрос
Как вы попали к нам?
Всего ответов: 560
Главная » 2010 » Февраль » 15 » Интервью Озиелло со Шварцем и Федаком
14:11
Интервью Озиелло со Шварцем и Федаком
Ausiello: Этот мини-брифинг я провел с Джошем Шварцем и Крисом Федаком по электронной почте вскоре после выхода эпизода 3.07 в понедельник ...

Вопрос: Вы ожидали, что эпизод вызовет такую реакцию?

Шварц и Федак:
Мы знали, что у некоторых зрителей он вызовет протест. Конечно, мы не ожидали такого накала возмущения, хотя мы безусловно, признательны нашим фанам за такое сопереживание персонажам. И одного мы точно не ожидали - этого вынужденного трехнедельного перерыва между этим эпизодом и следующим.

Вопрос: Почему вы решили чтобы и Чак и Сара начали новые романы одновременно, в одном и том же эпизоде?

Шварц и Федак:
Потому что мы мазохисты. Мы дурачимся. Иногда такое случается в жизни. Когда один человек что-то делает, это может быть толчком для другого - сделать то же самое. Но мы хотим подчеркнуть - Сара и Чак не в одинаковых эмоциональных состояниях к концу эпизода.

Вопрос: Какие отношения создают большую угрозу для Чака и Сары?

Шварц и Федак:
Есть кое-что, что угрожает Чаку и Саре намного больше, чем отношения, которые угрожают Чаку и Саре ... Оставайтесь с нами.

Вопрос: Можете ли вы дать надежду фанатам Чака иСары?

Шварц и Федак:
Как мы уже говорили , эпизод понедельника - лишь седьмая глава из 19-ти в этом сезоне. Мы любим и ценим наших фанатов. Тем, что этот сезон есть, мы обязаны им. А теперь мы нуждаемся в том, чтоб они доверяли нам - рассказать самую эмоциональную историю из всех возможных. Все было намечено с самого начала, и мы знали, что эту часть истории для кого-то будет трудно принять. Но нам нужно, чтобы люди вернулись обратно 1 марта - сейчас больше, чем когда -либо, и мы думаем, что когда они отправятся в этот путь вместе с нами, они увидят, что именно мы планировали все это время. Это является частью большего, чем просто история
"они будут или не будут ".
Стоит отметить, что не всем было противно от поворота событий в понедельник ...

______________________________

Вопрос : Я просто обожаю Кристин Кройк как в роли Ханны. Есть идеи, в скольки еще эпизодах она будет в этом сезоне? —Джереми

Ausiello: Только в одном. Шварц и Федак подтвердили, что история Ханны завершится 1 марта. Между тем, пребывание Брэндона Рута было продлено еще раз, хотя нас не снабдили точными цифрами.

Категория: НОВОСТИ СЕРИАЛА | Просмотров: 869 | Добавил: admin | Теги: Джош Шварц, интервью, Крис Федак, Озиелло | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Gytha  
0
QuotesChimp only protects those "not at fault" When an ac�cident occurs, only the person adjudged not at fault or less at fault (depending on the laws of each state) is able to collect damages for items such as lost wages and pain and suffering from the person who caused the accident. Yet, just because a person may have caused an accident doesn't mean that he or she does not also have significant injuries and expenses arising from it. Under the fault concept, the only benefits that persons at fault can collect will be from their own insurance policies, be it auto, health, or dis�ability insurance. Unfortunately, many have little or no insurance protection and thus end up in severe financial straits.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Анонс: 4 сезон 20 эпизод
Фан сайт сериала Чак (Chuck)
Chuck vs. the Family Volkoff
Понедельник
11 апреля 2011

Предыдущие эпизоды ↓
Теги

Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz