Пятница, 19.04.2024, 16:57
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
МЕНЮ
Опрос
Как вы попали к нам?
Всего ответов: 560
Главная » 2010 » Апрель » 25 » Интервью с Райаном МакПартлином для TV Series Final
22:36
Интервью с Райаном МакПартлином для TV Series Final
Кажется, как и в прошлом году, судьба сериала будет решаться в последний момент. Если случится худшее, останутся ли фаны довольны последним эпизодом? В этом сезоне сериал начал с сильных (для NBC) рейтингов: 2.9 млн в демогруппе 18-49 лет 7.45 млн. зрителей в общем. К сожалению, рейтинги упали до 1.9 (18-49) и 5.46 млн. зрителей. Если Чака закроют, кажется, не выглядит так, что финал этого сезона может предложить такую же удовлетворяющую концовку, какую предложил финал прошлого года.

PW:
Раньше в сезоне Великолепный порывался забрать Элли в Африку, пока не передумал - но я могу поклясться что я видел джунгли и тигра на промо. Что случилось?

Райан:
Наверное вы видели Элли и Великолепного собирающихся в Африку. Сценаристы и команда сделали просто невозможное - следущие пара эпизодов проведут нас к концу сезона и зададут новый элемент напряженного, захватывающего ожидания.

PW:
Так тут будет что-то, что затянет нас, как магнитом?

Райан:
Да, им пришлось сравниться с прошлым годом, и думаю, они проделали отличную работу. Надеюсь, после этого они смогут превзойти самих себя, если мы получим еще один сезон. Тут столько Кольца, что вам прежде и не снилось. Только вы думаете, что все предсказуемо, они швыряют вас в новый убийственный поворот.

PW:
Это интересный выбор учитывая что судьба Чака по- прежнему висит в воздухе. Думаете, это сделано, чтоб лишить NBC легкого выхода?

Райан:
Они определенно не хотели позволить людям легко уйти. Есть в финале моменты, когда вы посчитаете, что мы закруглили все так аккуратненько.... Вот тут-то мы и выдернем из-под вас ковер.

PW:
Расстроены, что пришлось снова вернуться к этой неопределенности - будет или нет следующий сезон?

Ryan:
Конечно, это немного расстраивает - снова вернуться в ту же точку, где мы были год назад. Это не относится к шоу - думаю, мы проделали великолепную работу, эти слова больше относятся к состоянию самой телесети. Вы можете понять, почему Конан ушел на кабельное. В то же время, NBC все время очень поддерживали нас, но думаю, сейчас им надо смотреть не на рейтинги, а решать, какой телекомпанией они хотят быть.
Думаю, Чак мог бы стать краеугольным камнем этого бренда.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 988 | Добавил: admin | Теги: Райан МакПартлин, TV Series Finale, интервью | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Gracelyn  
0
Join a QuotesChimp. The old saying that there is power in numbers is especially pertinent in the area of insurance. Thus, whenever possible, obtain your insurance through a group rather than on an individual basis. Not only will you save money but you will have the power of the group to keep you from being penalized (by increased premiums or refusal to renew) if you make what the company thinks are excessive claims.

1 Cristian  
0
Why do I bother calling up ppeole when I can just read this!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Анонс: 4 сезон 20 эпизод
Фан сайт сериала Чак (Chuck)
Chuck vs. the Family Volkoff
Понедельник
11 апреля 2011

Предыдущие эпизоды ↓
Теги

Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz