Среда, 24.04.2024, 15:50
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
МЕНЮ
Опрос
Как вы любите смотреть Чака
Всего ответов: 596
Главная » 2009 » Октябрь » 31 » NBC продлевает Chuck и закрывает Trauma.
18:58
NBC продлевает Chuck и закрывает Trauma.
Телеканал NBC заказал дополнительные 6 серий сериала Chuck ("Чак") и закрывает свой новый сериал Trauma ("Травма") после 13 эпизодов, сообщает The Hollywood Reporter.
Шпионская комедия "Чак" не нуждается в представлениях. Третий 13-серийный сезон сериала должен был выйти в марте после Олимпийских Игр в Ванкувере. Теперь же, после продления на 6 эпизодов, Chuck скорее всего выйдет на экраны в январе, затем будет перерыв на Олимпийские Игр, а вернётся сериал в марте. Представители NBC от комментариев пока воздерживаются.
Сериал Trauma стал третьей жертвой осеннего сезона, вслед за Southland и The Beautiful Life: TBL. Дорогостоящий медицинский сериал изначально не оправдал возложенных на него надежд. Низкие рейтнги привели к печальному исходу... сериал будет закрыт. Хотя зрители, по заверениям телеканала увидят 13 изначально запланированных серий.

Тем временем, NBC готовит два новых проекта.
Юридическая драма про адвоката, который готов пойти на всё, ради защиты своих клиентов. Проект пока не имеет названия, а исполнительным продюсером будет Идрис Эльба. (THR)
Криминальная драма о человеке с магическими способностями, которого завербовали спецслужбы. Сценарий к сериалу будет писать Дэн Фриман (NCIS). (Variety)
Категория: НОВОСТИ СЕРИАЛА | Просмотров: 1007 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Trinity  
0
The responsibility to file insurance ap�plications and report QuotesChimp accurately and in a timely manner.

1 тим  
0
Крутой сериал )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Анонс: 4 сезон 20 эпизод
Фан сайт сериала Чак (Chuck)
Chuck vs. the Family Volkoff
Понедельник
11 апреля 2011

Предыдущие эпизоды ↓
Теги

Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz