Четверг, 28.03.2024, 13:31
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
МЕНЮ
Опрос
Как вы любите смотреть Чака
Всего ответов: 594
Главная » 2010 » Март » 29 » Продюсер Чака:Чак уходит чтобы стать героем
15:09
Продюсер Чака:Чак уходит чтобы стать героем
TVGuide.com: Будет ли Чак пытаться взять на себя "кольцо" сам теперь, когда Кейси ушел?И может ли он на самом деле стать шпионом?

Крис Федак: Я думаю, что Чак определенно может стать шпионом.Мы
боремся с этим - и он один борется с этим - это: Что значит быть шпионом? Будет ли он до сих пор тот же парень? Его потенциал поражает, что он может делать удивительные вещи. Это просто, есть ли у него сила воли, чтобы сделать это. Наш следующий эпизод поведает вам обо всем этом. Это по существу о решении того, что Чак желает сделать.

TVGuide.com: Считаете ли вы, что вы смогли открыть сюжетную линию гораздо больше в этом сезоне теперь когда Морган знает тайну Чака?

Федак: Мне нравится тот факт что Морган знает секрет Чака.Первый сезон Чака перенес обычного парня в мир шпиона.Морган - новый способ для нас посетить мир шпиона и увидеть, насколько это удивительно. Джош Гомес(Морган) является наивным новичком в мире шпиона.

TVGuide.com: Сара (Yvonne Strahovski) и Шоу (Brandon Routh), кажется, становится ближе.Будет ли это что то серьезное?

Федак: Абсолютно. Я думаю, поскольку она наблюдала, что Чак меняется на протяжение этого сезона - и что он, кажется, уже не тот парень, в которого она влюбилась-и она это понимает.Шоу тот парень, который разделяет большую часть ее профессионального опыта. Она не нормальная девушка и Шоу не нормальный парень.Они знают что такое мир и очевидно притягиваются к друг другу.

TVGuide.com: Мы видим Кейси и Джефа в Buy More , но что относительно Чака?

Федак: Я скажу вам "без комментариев" в отношении Чака, остающегося в Buy More или покидающего его, ведь это, безусловно, часть шоу.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1037 | Добавил: Red | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Паук  
-1
Шоу меня кумарит. и Сара тоже. меняется Чак\ не меняется - это в большей степени и её вина. + он становится таким же как она и шоу. только думается мне, что он при этом остается более человечным.
+ мне кажеться нельзя сближать Шоу и Сару, по той причине, что на протяжении 3-х сезонов, видно как Сара хочет обычной жизни и стремится к ней. с таким парнем как Шоу, ей не светит обычная жизнь.

2 Red  
0
обычной жизни у нее уже ни когда не будет....как бы она этого не хотела и к этому не стремилась.......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Анонс: 4 сезон 20 эпизод
Фан сайт сериала Чак (Chuck)
Chuck vs. the Family Volkoff
Понедельник
11 апреля 2011

Предыдущие эпизоды ↓
Теги

Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz