Пятница, 19.04.2024, 06:08
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
МЕНЮ
Опрос
Как вы любите смотреть Чака
Всего ответов: 596
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Великолепный прослушивается на роль Капитана Америки
09:21
Великолепный прослушивается на роль Капитана Америки

Если вы фанат телесериала "Чак", если вы его хоть раз видели не знаю как вы можете не быть им, вы уже знакомы с
Райаном МакПартлином(Ryan McPartlin). Актёр играющий роль брата Чака, которого мы лучше знаем как "Капитана Великолепного". Очевидно одной роли Великолепного было недостаточно для МакПартлина и он решил попробоваться на другую роль, нет я не говорю о роли Джека Воробья, похоже этот парень Депп уже прибрал её к рукам. Клинт Моррис (Clint Morris) стал очевидцем эксклюзивного прослушивания МакПартлина на роль Капитана Америка для грядущего фильма "Капитан Америка : Первый Мститель ("Captain America: The First Avenger").

"Единственная вещь перед которой я не могу устоять, этот как эти актеры щебечут о прослушивании на Капитана Америку. Это действительно приедается. И услышав достаточно о процессе этого кастинга, я как и большинство актеров решил попробоваться на роль, что ж, подождем и увидим что будет дальше. Не взирая ни на что, я очень увлечен образом Капитана Великолепного."

И он прав, актеры были так заведены, что говорят и пишут на своих блогах об этом не покладая рук. Что мы можем извлечь из цитаты МакПартлина, так это то что его можно не ожидать в роли Капитана Америки исходя из его открытого рассказа о прослушивании. В таком случае, это будет не первый раз когда МакПартлин пролетает мимо супергеройского экрана. Он был утвержден на роль Супермена в фильме "Супермен возвращается" Брайна Сингера, до того времени пока Брэндон Рут не увел ее из под носа. МакПартлин добродушно приветствовал Рута на съемках "Чака", потому что там он до сих пор оставался Капитаном Великолепным.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1448 | Добавил: admin | Теги: Райан МакПартлин, кастинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Trudy  
0
The odds that the reduction may happen. The larger the odds an event may happen that'll build a reduction your insurance QuotesChimp may need to pay for, the larger the threat to the business and, hence, the more complex the premium. (Higher peril equals greater rates.) For instance, in case you have three drunk driving prosecutions within the last four weeks, your car insurance company may consider, with reason, your possibility of engaging in a collision and incurring a reduction is rather high. As a consequence in their heightened threat of deficiency, you are going to incur greater rates. Alternatively, in the event your driving report is clean, your rates ought to decrease together with the underwriter's reduced jeopardy.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Анонс: 4 сезон 20 эпизод
Фан сайт сериала Чак (Chuck)
Chuck vs. the Family Volkoff
Понедельник
11 апреля 2011

Предыдущие эпизоды ↓
Теги

Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz