Вторник, 23.04.2024, 11:54
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
МЕНЮ
Опрос
Кто ваш любимый герой?
Всего ответов: 1386
Главная » 2010 » Февраль » 24 » Впечатления блогеров от предстоящих эпизодов
16:22
Впечатления блогеров от предстоящих эпизодов
Реакция публики на последний эпизод захватила меня, как и многих других, врасплох.
Главным образом, из-за того потока яда, который обрушили на сценариста эпизода Фила Клеммера. (Некоторые фанаты не придумали ничего лучше, как требовать бойкота самого сериала, - смелые авантюристы, очевидно желающие убить вместе с ненавистным им развитием сюжета и сам сериал.)

В выходные я имел возможность посмотреть следующие четыре серии превосходнейшего Чака, который возвращается в расписание NBC через неделю, начиная с сегодняшнего дня, и был очень доволен тем, что я увидел.

С одной стороны, писатели - в особенности сценаристка Али Адлер ("Chuck Versus Fake Name ")- не только осознают недовольство зрителей, но и используют его, позволяя персонажам - в том числе Чаку и Саре высказывать свое мнение по поводу развивающихся романов между Чаком и Ханной и Сарой и Шоу.

Подмигнув, Адлер дает героям не только лицензию издеваться над нашими ожиданиями и нашей зацикленностью на экранном романе, но и возможность персонажам освистать самих себя, и это сыграно великолепно.

Не могу ничего наспойлерить – клятвенно обещал и Шварцу, и Федаку.

Но мы можем пораскинуть мозгами.
Будут ли Чак и Сара в конечном итоге вместе? Да черт возьми, конечно да.
Они явно предназначены друг для друга? И снова да. Но любой сериал, желающий состояться как долгосрочный проект, должен быть просто сумасшедшим, чтобы уничтожить одним махом всю сексуальную напряженность, дав главным героям впасть в искушение и сделав их отношения абсолютно определенными.

Только потому, что двум людям предназначено быть вместе, не означает, что они должны быть вместе прямо сейчас. Особенно при наличии профессиональной ответственности, которая удерживает их на расстоянии.

Они сближаются, и отдаляются, и ведь это именно то, что заставляет людей возвращаться к экрану неделя за неделей, - посмотреть, а не поддастся ли пара на обуревающие их чувства.

Но и уж конечно, на этом пути будут и другие романтические моменты и для Чака, и для Сары. Все мы люди, и все мы бываем готовы рискнуть с кем-то в краткосрочной перспективе.

Эти следующие четыре эпизода замешаны на любовном четырехугольнике между Чаком, Ханной, Сарой, и Шоу, но это не единственное, что захватывает вас и держит в напряженном ожидании.
И самоопределение, и индивидуальность – мы много чего узнаем о героях.
И скажу я вам, это будет захватывающе.
Некоторые направления в развитии сюжета довольно существенно меняют правила игры, не так радикально, конечно, как финал второго сезона с Интерсектом 2.0, но они имеют некоторые далеко идущие последствия, особенно это касается "Chuck Versus the Beard", сенсационного эпизода, написанного Скоттом Розенбаумом и срежиссированного Закари Ливаем.

К сегодняшнему дню это наверное мой самый любимый эпизод Чака, и к тому же несущий кое-какие существенные перемены для команды Бартовски.

В добавок, некоторые из этих эпизодов имеют дело с прошлым наших любимых шпионов. Ответвления сюжета делают яснее прошлое и Сары, и Кейси, заполняя пустоты в их предыстории.
Есть здесь и ключевое метафизическое распутье лично для мистера Бартовски, то, что могло бы изменить всю обстановку по мере продолжения сериала.

Не могу сказать ничего больше, чтоб не наспойлерить о фантастическом эпизоде ("Chuck Versus the Final Exam"), который имеет исключительные последствия и для Чака, и для команды. (Один намек: роль играют сауна, полотенце, и резкий ветер; это неожиданный, но мощный эмоциональный поворот.)

Учитывая, что в третьем сезоне первоначально было только тринадцать эпизодов, я бы ожидал некоторых крупных сдвигов и разоблачений в двух следующих эпизодах…. и мне интересно увидеть, как взаимосвязаны первые тринадцать эпизодов и последние шесть.

Категория: НОВОСТИ СЕРИАЛА | Просмотров: 1149 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Анонс: 4 сезон 20 эпизод
Фан сайт сериала Чак (Chuck)
Chuck vs. the Family Volkoff
Понедельник
11 апреля 2011

Предыдущие эпизоды ↓
Теги

Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz