Пятница, 29.03.2024, 08:02
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
МЕНЮ
Опрос
Как вы любите смотреть Чака
Всего ответов: 594
Главная » 2009 » Апрель » 28 » О судьбе сериала "Chuck"
20:59
О судьбе сериала "Chuck"
Каждый год в это время сезона начинаются спекуляции по поводу того, какие сериалы закроют, а какие продлят. Если с некоторыми сериалами все ясно (прощайте,Terminator, Life, Knight Rider, Dollhouse, Cupid, Kings и Unusuals), то другие находятся в подвешенном состоянии, или, как говорят американцы, on the bubble. Рейтинги у этих сериалов не настолько плохи, чтобы закрытие было делом времени. Так, on the bubble в этом году Castle на ABC, Lie To Me на FOX, и Chuck и Medium на NBC. Пожалуй, из всех сериалов on the bubble именно у Chuck самая большая фанбаза в интернете. Поэтому сразу несколько интернет-изданий публиковали слухи о возможном продлении или закрытии сериала. Сначала сериал якобы должен был перейти на CW, затем оказалось, что он будет продлен на 13 серий для показа в межсезонье. Вполне возможно, что одно из этих предсказаний сбудется, но я также уверена, что писавшие на самом деле ничего не знали о судьбе сериала. Поэтому предлагаю вам информацию из надежного источника - из блога Никки Финке Deadline Hollywood Daily. Инсайдер сообщил ей, что Чак - отличный сериал, который является одним из основных претендентов на продление. Инсайдер готов поставить свои деньги на то, что сериал будет продлен, но официального решения еще не было принято. Напомню, что в прошлом году именно Никки Финке первой сообщила о закрытии Moonlight. Судьба Chuck окончательно определится 5 мая.
Категория: НОВОСТИ СЕРИАЛА | Просмотров: 990 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Matilda  
0
CPCU (Chartered Property and Casualty Under�writer): Quotes Chimp credential is the equivalent of a CLU, but applies to the field of property/casualty insurance. In order to earn a CPCU designation, the applicant must pass 10 national examinations, have a minimum of three years experience in the field, and agree to abide by a code of ethics. The program is administered by the American Institute for Property and Liability Insurance Underwriters in Malvern, Pennsylvania.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Анонс: 4 сезон 20 эпизод
Фан сайт сериала Чак (Chuck)
Chuck vs. the Family Volkoff
Понедельник
11 апреля 2011

Предыдущие эпизоды ↓
Теги

Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz