Пятница, 19.04.2024, 11:49
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
МЕНЮ
Опрос
Как вы попали к нам?
Всего ответов: 560
Главная » 2011 » Январь » 23 » Спойлеры от Озиелло и TV Guide
23:36
Спойлеры от Озиелло и TV Guide
Озиело спойлер:

Вопрос: Не могли бы вы подкинуть несколько новых спойлеров? – Алиса
Ответ Озиелло:
Ожидайте появления в сериале новой женщины-Х, роль которой исполнит Робин Гивенс. У этой женщины будет конфликт с гнералом Бэкменн, в одном из весенних эпизодов. Также я немного приоткрою завесу тайны на счет нового персонажа Вивьен, роль которой исполняет актриса, известная вам по сериалу Сверхъестественное, и Vampire Diaries/Дневники Вампиров: Лоурен Коэн. Вивьен так же будет втянута в шпионскую игру и быстро обнаружит, что у них с Чаком довольно много общего. Вы думаете о том же о чем и я? Потому что я думаю…нет, лучше не надо. Не хочу провести остаток недели, разгребая гневные вопросы на Твиттере)

TV Guide спойлер:

Вопрос: Когда наконец родит Элии в сериале Чак? – Говард
Ответ Натали:
Скоро! Но не думайте что все пройдет гладко. Капитан Великолепный решил что шпионский мир слишком жесток для него, но когда дело дойдет до рождении ребенка, шпионский мир покажется ему раем. Также возможно, что после этого он отправиться на миссию.

А нашей миссией является…продление Чака на новый сезон. Мы, фанаты с огромным удовольствием посмотрели бы 5-ый сезон этого сериала. Мы привязались к актерам и персонажам, и с нетерпением ждем их появления и развития каждую неделю. Нашей миссией являться отправить письмо на телеканал NBC, и дать им понять, что мы ждем возвращения Чака в следующем году, распространить по миру сообщения и посты, касающиеся сериала, покупать товары и сувениры, связанные с Чаком, а всю выручку посылать в благотварительные фонды Зака и Ивонн.

Название следующих эпизодов:

4.12. "Chuck Versus the Gobble"

4.13. "Chuck Versus the Push Mix”

4.14. "Chuck Versus The Seduction Impossible"

4.15. "Chuck Versus The Cat Squad"

4.16. "Chuck Versus The First Mate"

4.17. "Chuck Versus The First Bank Of Evil"

Категория: ПРОМО И СПОЙЛЕРЫ | Просмотров: 1496 | Добавил: admin | Теги: TV Guide, 4 сезон, спойлеры, Озиелло | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
Хорошие Новости Я буду держать кулаки за Чака и Сару,, за Зака Леви И Ивон Срижовски biggrin cool surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Анонс: 4 сезон 20 эпизод
Фан сайт сериала Чак (Chuck)
Chuck vs. the Family Volkoff
Понедельник
11 апреля 2011

Предыдущие эпизоды ↓
Теги

Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz