Пятница, 29.03.2024, 03:28
Главная | Здравствуй, Гость. Зарегистрируйся | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » 2 Сезон » Ну и как вам 2 сезон??? (Мне просто интересно ваше мнение!!!)
Ну и как вам 2 сезон???
NeposedaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как я понимаю что 2 сезон закончен и мы теперь можим поговарить о нём! Ну так что вам больше всего понравилось или не понравилось во втором сезоне???

Ну что лично я мого сказать мне понравилось многое, самое как помне класное это то, что мы ну или я так подумал что поняли точно как Сара относится к Заку, и что Зак наконецто сможит постоять за себя, да и вобще сюжеты 2 сезона очень прикольные и интересные!!! ;)))

 
RuriXДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное чтоб в 3 сезоне не вышло мыло... (3 сезон будет и продолжительность у него 13 серий..) бюджет и сценаристов порезали... лучше резко завершить сериал на пике, чем превратить его в раздражающее нечто..
 
JudgДата: Четверг, 02.07.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НАРОД ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ ИЗ 2 СЕЗОНА 18 СЕРИИ,КОТОРАЯ ИГРАЕТ НА МАЛЬЧИШНИКЕ ДЕВОНА(ВЕЛИКАЛЕПНОГО)!!!!!!ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
 
Queen_AnastaciaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Jump Around" by House Of Pain (вечеринка начинается)
"2 Legit 2 Quit" by MC Hammer (приносят еду)
"Bottle Pop" by The Pussycat Dolls ft Snoop Dogg (приходит агент Форест)
"Turnin Me On" by Keri Hilson ft Lil Wayne. (агент Форест "арестовывает" Девона)

Не знаю помогла ли Вам информация с запозданием на месяц. Извините.

 
AnestДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RuriX)
лучше резко завершить сериал на пике, чем превратить его в раздражающее нечто..

На мой взгляд, если за 2 сезона сериал не превратили в "нечто", то и 3-й не подкачает)))
Кстати, это первый сериал, при просмотре которого мне ни в одной серии не было откровенно скучно!!!
Сравнить с "гигантом "Смоллвилем" - в нем скучных серий наберется в общей сложности на целый сезон!

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 2 Сезон » Ну и как вам 2 сезон??? (Мне просто интересно ваше мнение!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Chuck.do.am- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
Copyright Chuck.do.am © 2024
Хостинг от uCoz